Andrzej Drania Leszek Pachulski  
  Andrzej Drania
Адвокат с 1980 года. Специализируется в сфере уголовного, гражданского, экономического и административного права
Емайл:
adwdrania@interia.pl
Тел.: +48 602-620-195
Leszek Pachulski
Юридический советник с 1996 года. Специализируется в сфере гражданского, экономического, административного и общественного порядка права.
Емайл:
leszek.pachulski@post.pl
Тел.: +48 501-595-210
 
Адвокатское бюро Andrzeja Drani сотрудничаёт с:
Adam Drania Adam Drania
Адвокат
Емайл: 
adam.drania@adwdrania.pl
Тел.: +48 501-342-707
Marcin Kuskowski
Адвокат
Емайл: kuskowski@wp.pl

Тел.: +48 505-086-178
Marcin Kuskowski
Krzysztof Karwacki Krzysztof Karwacki
Юридический советник
Емайл:
krzysztof.karwacki@adwdrania.pl
Тел.: +48 504-018-338
Karolina Kucel
Адвокат
Емайл:
karolina.kucel@adwdrania.pl
Тел.: +48 694-425-499
Karolina Kucel
Radosław Zamojski Radosław Zamojski
Юрист-практик 
Емайл:
radoslaw.zamojski@adwdrania.pl
Katarzyna Różycka
Юрист-практик 
Емайл:
katarzyna.rozycka@adwdrania.pl
Тел.: +48 609-057-775
Katarzyna Różycka
Tomasz Glapiński Tomasz Glapiński
стажер адвоката 
Емайл:
t.glapinski@adwdrania.pl
Тел.: 503- 702- 963
Natalia Ostrowska
Юрист-практик 
Емайл:
n.ostrowska@adwdrania.pl
Тел.: 505- 086- 451
 Natalia Ostrowska
Paweł Kołodziej
Адвокат 
Емайл:
p.kolodziej@adwdrania.pl
Тел.: 698-687-103
Paweł Kołodziej
Bartosz Górny 
Юрист-практик
Емайл:
b.gorny@adwdrania.pl
Тел.: +48 668-262-234
Bartosz Górny