Andrzej Drania Leszek Pachulski  
  Andrzej Drania
Avocat depuis 1980. Spécialisé dans le droit pénal, civil, commercial et administratif
E-mail:
adwdrania@interia.pl
tél.: +48 602-620-195
Leszek Pachulski
Conseiller Juridique depuis 1996. Spécialisé dans le droit civil, commercial, administratif et le droit des commandes publiques
E-mail:
leszek.pachulski@post.pl
tél.: +48 501-595-210
 
Les collaborateurs du cabinet juridique Andrzej Drania:
Adam Drania Adam Drania
Avocat depuis
E-mail:
adam.drania@adwdrania.pl
tél.: +48 501-342-707
Marcin Kuskowski
Avocat depuis
E-mail:

kuskowski@wp.pl
tél.: +48 505-086-178
Marcin Kuskowski
Krzysztof Karwacki Krzysztof Karwacki
Conseiller Juridique
E-mail:
krzysztof.karwacki@adwdrania.pl
tél.: +48 504-018-338
Karolina Kucel
Avocat depuis
E-mail: 

karolina.kucel@adwdrania.pl 
tél.: 694-425-499
Karolina Kucel
Emilia Boruszak Emilia Boruszak 
Conseiller Juridique
E-mail: 
emilia.boruszak@adwdrania.pl 
tél.: 500-387-951
Bartosz Górny 
Avocat Stagiaire
E-mail:
b.gorny@adwdrania.pl
tél.: +48 668-262-234
Bartosz Górny
Radosław Zamojski Radosław Zamojski
Avocat stagiaire
E-mail:
radoslaw.zamojski@adwdrania.pl
tél.: +48 
517-919-690
Katarzyna Różycka
Avocat Stagiaire 
E-mail:
katarzyna.rozycka@adwdrania.pl
tél.: +48 609-057-775
Katarzyna Różycka
Karolina Bobrowska Karolina Bobrowska
Avocat Stagiaire 
E-mail:
 
k.bobrowska@adwdrania.pl 
tél.: 506-054-575
Emilia Skrzypkowska
Avocat Stagiaire 
E-mail:

e.skrzypkowska@adwdrania.pl
tél.: 535-572-113
emilia Skrzypkowska
Tomasz Glapiński Tomasz Glapiński 
Stage professionnel 
E-mail:
 
t.glapinski@adwdrania.pl 
tél.: 503- 702- 963
Natalia Ostrowska
Avocat Stagiaire 
E-mail:

n.ostrowska@adwdrania.pl
tél.: 505- 086- 451
Natalia Ostrowska